2 апреля 2012 г.

02.04.2012

Добрутро, офис!
Говорят, 179 лет назад вышло в свет полное издание "Евгения Онегина" Пушкина (он же Пункин). Мне вот интересно: все эти многоточия и пропущенные многостишья в романе когда появились? Кто повыкидывал слова из песни? Кстати, не уверен в художественной ценности произведения, но знаю точно, что его рекомендуют заучивать тем, кто хочет улучшить свою память.

Офис, а ты знаешь, что память человеческая делится на две категории:
1. Я не злопамятный - не помню и добра.
2. Я не злопамятный - отомщу и забуду.
Ну а теперь на полном серьезе! Офис, помоги найти эколога. Очень срочно надо. Незавершенный гештальт у меня: хочется тыкать носом его в снег на тему глобального потепления до тех пор, пока он не сознается, что вся их возня вокруг автопроизводителей исключительно ради денег.
Вот такой вот он - суровый снежный понедельник, офис. Давай и мы, засучив рукава...
Вот забыл еще об одном! Сегодня наш с вами император Петр I впервые побывал на заседаниях обеих палат английского парламента. "Весело слушать, когда подданные открыто говорят правду своему государю", - заметил Петруха, идея коллективного обсуждения (совещаний) была симпатична государю. Вот только обсуждать он любил все не на заседаниях (в переговорных), а за работой. При этом, нещадно порол тех, кто высказывался не по делу или пытался увести обсуждение в иные русла.
Удачи, офис! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий